Results

Edward Owens mail: edward.owens@affablyhomonym.com | web: edward.affablyhomonym.com | when: Wed, 31 Aug 2016 04:41:00 +0300
Украинка проиграла матч-триллер на US Open
Украинская теннисистка Катерина Козлова потерпела поражение от знаменитой американки Венус Уильямс в матче первого круга на US Open-2016. Как сообщает ONLINE.UA...
Nynke Van der louw mail: nvdlouw@yahoo.com | web: http://greatestcamps.nl/ | when: Wed, 31 Aug 2016 01:26:00 +0300
Известная телеведущая опубликовала старое свадебное фото
Украинская телеведущая Маша Ефросинина опубликовала в своем микроблоге старое свадебное фото, на котором она с мужем Тимуром Хромаевым 13 лет назад. Об этом...
Chris Jordan mail: chris.jordan@pulpfrictions.com | web: chris.pulpfrictions.com | when: Wed, 31 Aug 2016 01:02:00 +0300
Что будет, если оставить детей без школы, телевизора и планшета: веселые фото
Дети могут прекрасно жить без школы и электронных девайсов. Об этом свидетельствуют фото мамы и фотографа Ники Бун, которая воспитывает своих детей именно...
Edward Cox mail: edward.cox@innovation-km.com | web: edward.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 00:32:00 +0300
Когда твой сосед против Украины: соцсети покорило "воспитательное" видео
Соцсети покорило видео с мужчиной, который покрасил забор своего пророссийски настроенного соседа в цвета украинского флага. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Ronald Foster mail: ronald.foster@innovation-km.com | web: ronald.innovation-km.com | when: Wed, 31 Aug 2016 00:16:00 +0300
Онкобольная звезда показала, как она лечится от рака: опубликованы фото
Больная раком актриса Шэннен Доэрти обнародовала фотографии, на которых она проходит курс химиотерапии. Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на микроблог...
Jerry Kennedy mail: jerry.kennedy@ventredi.eu | web: jerry.ventredi.eu | when: Wed, 31 Aug 2016 00:08:00 +0300
Новый этап войны Путина: в Украине увидели тревожный сигнал
Попытка боевиков ДНР открыть свое «представительство» в Евросоюзе с помощью маргинального чешского политика Нели Лисковой, которая называет себя "почетным...
Douglas Jordan mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: douglas.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 23:57:00 +0300
Даже самые непробиваемые в Донецке меняют отношение к ДНР - боец АТО
Перед Днем Независимости Украины гостем редакции ONLINE.UA стал чешский журналист Онджей Соукуп, который вернулся из поездки по Донецкой области, побывал в Славянске...
Todd Thompson mail: todd.thompson@klarkzon.eu | web: todd.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 23:32:00 +0300
В соцсетях нашли жуткое свидетельство сходства России и ИГИЛ: опубликовано фото
В сети нашли сходство российских пропагандистов и членов террористической организации "Исламское государство". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter...
Ronald Richardson mail: ronald.richardson@hockeymail.de | web: ronald.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 23:25:00 +0300
Коноплянка подписал контракт с новым клубом: опубликованы фото и видео
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка перешел из испанской "Севильи" в немецкий клуб "Шальке 04" из Гельзенкирхена. Как сообщает ONLINE.UA, Коноплянка...
Alan Flores mail: alan.flores@dwindlingscrabble.xyz | web: alan.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 23:11:00 +0300
Предатели были только с родины Януковича: ультрас "Шахтера" рассказал о борьбе за Украину
Один из лидеров ультрас "Шахтера", боец АТО Виталий Овчаренко заявил, что среди болельщиков против Украины были лишь уроженцы родного города экс-президента...
Steven Martin mail: steven.martin@dwindlingscrabble.xyz | web: steven.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 22:58:00 +0300
Боевики ДНР продолжают уничтожать Донбасс: появились фото жутких снарядов
Боевики так называемой ДНР провели обстрелы Красногоровки Донецкой области танковыми бронебойными кумулятивными снарядами...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Tue, 30 Aug 2016 22:46:00 +0300
Сын Порошенко пошел воевать: волонтер написал смешной рассказ
Известный военный блогер и волонтёр Серж Марко придумал интересны рассказ о том, как если бы сын украинского президента Петра Порошенко, Алексей Порошенко, пошел добровольцем воевать в зону АТО...
Chad Lee mail: chad.lee@pulpfrictions.com | web: chad.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 22:28:00 +0300
В Киеве произошло масштабное ДТП с полицией: видео момента аварии
На Кириловской улице в Киеве произошло крупное ДТП, в котором участвовал автомобиль патрульной полиции и еще четыре машины, пострадало два ребенка...
Bruce Thompson mail: bruce.thompson@daftest.website | web: bruce.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 22:12:00 +0300
Савченко рассказала, как чувствовала себя обезьянкой: опубликовано видео
Нардеп Украины от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко рассказала, что во время поездки в Мелекино на Азовское море чувствовала себя обезьянкой...
Johnny Reynolds mail: google@daftest.website | web: johnny.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 21:51:00 +0300
У блокпоста под Славянском из земли забил огромный фонтан: появились фото и видео
В сети появилась информация о том, что у блокпоста на въезде в Славянск Донецкой области образовался фонтан...
Clarence Gonzales mail: clarence.gonzales@dwindlingscrabble.xyz | web: clarence.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 21:27:00 +0300
Срыв встречи Путина, Меркель и Олланда: в сети указали на неожиданный успех Украины
Публикация СБУ перехватов разговоров чиновников РФ касательно инициирования Кремлем вооруженных сепаратистских движений на востоке Украины могла стать фактором, который привёл к отмене трехсторонней встречи президента РФ Владимира Путина с французским президентом Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель...
Roy Simmons mail: roy.simmons@affablyhomonym.com | web: roy.affablyhomonym.com | when: Tue, 30 Aug 2016 21:05:00 +0300
У "мажора", устроившего дебош в Николаеве, нашли московские "следы": опубликованы фото
Один из молодых людей, которые пьяными устроили разборки и избили таксиста в центре Николаева, оказался поклонником пророссийской символики и любителем отдохнуть в Москве...
Jacob Thompson mail: jacob.thompson@dwindlingscrabble.xyz | web: jacob.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 20:42:00 +0300
Деньги есть, вы не держитесь там: новое заявление Медведева вызвало волну шуток
Премьер-министр России Дмитрий Медведев вновь насмешил пользователей сети своим заявлением о резервировании денег на индексацию пенсий...
Clarence Jordan mail: clarence.jordan@thedarkswans.com | web: clarence.thedarkswans.com | when: Tue, 30 Aug 2016 20:21:00 +0300
В Одессе на взятке пойман высокопоставленный чиновник: появились фото
В Одесской области Служба безопасности Украины совместно с прокуратурой задержали одного из руководителей Института сельского хозяйства «Причерноморье» Национальной академии аграрных наук Украины на взятке в полмиллиона грн...
Paul Long mail: paul.long@horse-d.eu | web: paul.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 19:59:00 +0300
Как в замминистра финансов бросили торт: появилось новое видео
В сети появилось видео того, как во время пресс-конференции об изменении системы выплаты студенческих стипендий активисты бросили торт в замминистра финансов Сергея Марченко...
Ronald Lewis mail: ronald.lewis@hockeymail.de | web: ronald.hockeymail.de | when: Tue, 30 Aug 2016 19:37:00 +0300
Украина направила ноту протеста России: нарушена конвенция 61 года
В связи с нападением на посольство Украины в Москве, которое произошло 27 августа, Министерство иностранных дел Украины направило в Россию ноту протеста...
Nicholas Jackson mail: nicholas.jackson@onlyforyounotfor.me | web: nicholas.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 19:16:00 +0300
Розыск боевиками ДНР "украинских террористок": всплыли неожиданные подробности
В сети появилась информация о "террористках", которых, как заявили в так называемой ДНР, Вооруженные силы Украины направили на Донбасс...
Kevin Clark mail: kevin.clark@innovation-km.com | web: kevin.innovation-km.com | when: Tue, 30 Aug 2016 18:54:00 +0300
Боевики ДНР сделали важное заявление насчет обмена пленными с Украиной
Боевики так называемой ДНР не исключают возможности скорого проведения обмена пленными по формуле "всех на всех"...
Dennis Lee mail: dennis.lee@klarkzon.eu | web: dennis.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 18:34:00 +0300
Не смогли "запаковать" обезьян: у Порошенко прокомментировали скандал в Николаеве
Внештатный советник президента Украины Петра Порошенко Юрий Бирюков в связи с инцидентом в Николаеве, где компания пьяных мажоров устроила разборки и избила таксиста, раскритиковал реформу правоохранительных органов...
Marvin Patterson mail: marvin.patterson@thedarkswans.com | web: marvin.thedarkswans.com | when: Tue, 30 Aug 2016 18:31:00 +0300
Шевченко поставил точку в вопросе натурализации в сборной Украины
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко назвал условие, при котором иностранные футболисты могут попасть в сборную Украины. Как сообщает ONLINE.UA, об...
Nicholas Reyes mail: nicholas.reyes@horse-d.eu | web: nicholas.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 18:28:00 +0300
Умер ли президент Узбекистана, и что дальше: громкие выводы частной разведки США
По сообщениям СМИ, которые, правда, опровергаются официально, президент Узбекистана Ислам Каримов умер. Теперь стране необходимо будет сделать то, чего она...
Paul Reyes mail: paul.reyes@geheime.club | web: paul.geheime.club | when: Tue, 30 Aug 2016 18:13:00 +0300
Знакомая носила бутерброды на Майдан, а ее отец боялся "правосеков" - очевидец о конфликте поколений на Донбассе
Ультрас "Шахтера" и боец АТО Виталий Овчаренко рассказал как пророссийская пропаганда привела к конфликту поколений на Донбассе...
Glenn Rodriguez mail: glenn.rodriguez@ventredi.eu | web: glenn.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 18:10:00 +0300
Известный голливудский актер шокировал окровавленным фото
Известный голливудский актер Чарли Шин, который недавно стал послом бренда нового вида презервативов, испугал поклонников "страшным" фото...
Alfred Clark mail: alfred.clark@klarkzon.eu | web: alfred.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 17:52:00 +0300
Футболисты сборной Украины устроили праздник болельщикам: опубликованы фото и видео
Футболисты сборной Украины устроили праздник для болельщиков, которые вечером 29 августа посетили открытую тренировку на НСК "Олимпийский". Как сообщает...
Harold Boyd mail: harold.boyd@pulpfrictions.com | web: harold.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 17:51:00 +0300
В Тюмени настоящие лампочки заменили нарисованными, соцсети бурлят: появилось фото
На набережной в Тюмени вместо того, чтобы заменить лампочки, наклеили сверху бумагу с изображением лампочек, что насмешило пользователей соцсетей...
Earl Mitchell mail: earl.mitchell@ventredi.eu | web: earl.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 17:39:00 +0300
Стало известно, сколько украинцев уже заключили брак за сутки
За месяц работы в Украине запущенного Министерством юстиции проекта " Брак за сутки" этой услугой воспользовались 643 пары. Об этом заявил министр юстиции...
Jerry Patterson mail: jerry.patterson@innovation-km.com | web: jerry.innovation-km.com | when: Tue, 30 Aug 2016 17:35:00 +0300
Хочешь жить – умей вертеться: Лорак рассказала о карьере и семье
Украинская певица Ани Лорак, которая в последнее время все чаще выступает с концертами в России, рассказала, как живет в очень непростое время...
Melvin Shaw mail: melvin.shaw@horse-d.eu | web: melvin.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 17:26:00 +0300
Украинские боевые летчики удивили зрителей в Словакии: появились фото и видео
Бойцы Военно-Воздушных сил Вооруженных сил Украины выступили на международном авиационном показе SIAF-2016 в городе Сльяч в Словацкой Республике...
Johnny Watson mail: johnny.watson@daftest.website | web: johnny.daftest.website | when: Tue, 30 Aug 2016 17:15:00 +0300
В США арестован темнокожий Путин: опубликовано фото
В США в городке Уэст-Палм-Бич задержали темнокожего Владимира Путина, которого подозревают в незаконном проникновении. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Ronald Mcdonald mail: ronald.mcdonald@klarkzon.eu | web: ronald.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 17:07:00 +0300
У Путина сорвалась встреча с Меркель и Олландом: стали известны подробности
В ходе саммита "Большой двадцатки" в Китае не будет проведена трехсторонняя встреча президента РФ Владимира Путина с французским президентом Франсуа Олландом и канцлером Германии Ангелой Меркель...
Anthony Crawford mail: anthony.crawford@onlyforyounotfor.me | web: anthony.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 16:58:00 +0300
Проверяют на сепаратизм: стало известно о делах против бывшей власти Донецка
Руководство Донецка, которое управляло городом во время начала войны на Донбассе, в том числе мэр города Александр Лукьянченко, секретарь горсовета Сергей...
Paul Patterson mail: paul.patterson@onlyforyounotfor.me | web: paul.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 16:55:00 +0300
"Смерть" президента Узбекистана: стало известно о новой инициативе властей
Власти Узбекистана отменили официальные торжества по случаю Дня независимости республики, запланированные на 1 сентября. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Jesse Mitchell mail: jesse.mitchell@horse-d.eu | web: jesse.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:45:00 +0300
Дочь известного российского певца провалилась в вокальном шоу
Дочь знаменитого российского певца Григория Лепса Инга не смогла попасть в популярный музыкальный телепроект в РФ "Голос"...
Mark White mail: mark.white@pulpfrictions.com | web: mark.pulpfrictions.com | when: Tue, 30 Aug 2016 16:44:00 +0300
Суд по бойне под Радой: появилось видео масштабной драки
Появилось видео столкновений, которые произошли на судебном заседании по делу о столкновениях под зданием Верховной Рады Украины 31 августа 2015 года...
Jimmy Morales mail: jimmy.morales@ventredi.eu | web: jimmy.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:40:00 +0300
В замминистра финансов Украины бросили торт: опубликованы фото и видео
Активисты во время пресс-конференции об изменении системы выплаты стипендий студента бросили торт в заместителя министра финансов Украины Сергея Марченко...
George Lee mail: george.lee@ventredi.eu | web: george.ventredi.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:27:00 +0300
Путин может устроить неприятный сюрприз в октябре - The Washington Post
Политический обозреватель The Washington Post Дана Милбэнк в своей статье "Можем ли мы ожидать организованного Путиным сюрприза в октябре?" выдвинула предположение...
Gregory Cruz mail: google@dwindlingscrabble.xyz | web: gregory.dwindlingscrabble.xyz | when: Tue, 30 Aug 2016 16:27:00 +0300
Боевики ДНР ищут трех "девушек-террористок ВСУ": опубликованы фото
Представитель силового блока так называемой ДНР Эдуард Басурин отличился глупым заявлением по поводу "террористок" ВСУ, которых якобы перебросил Киев в...
Jesse Carter mail: jesse.carter@onlyforyounotfor.me | web: jesse.onlyforyounotfor.me | when: Tue, 30 Aug 2016 16:24:00 +0300
В Лощиновке прошли похороны жестоко убитой девочки: появились фото
В селе Лощиновка Одесской области прошли похороны жестоко убитой 21-летним ромом 9-летней девочки Ангелины...
Chad Burns mail: chad.burns@horse-d.eu | web: chad.horse-d.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:19:00 +0300
"Быдломарафон" и гамадрилы: у Авакова прокомментировали инцидент в Николаеве
Советник министра внутренних дел Украины Арсена Авакова, Антон Геращенко, назвал инцидент с дебошем в центре Николаева «быдломарафоном пьяных гамадрилов»...
Glenn Evans mail: glenn.evans@thedarkswans.com | web: glenn.thedarkswans.com | when: Tue, 30 Aug 2016 16:18:00 +0300
Коноплянка уходит из "Севильи"
Полузащитник сборной Украины Евгений Коноплянка перейдет из испанской "Севильи" в немецкий "Шальке". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на газету Marca. Гельзенкирхенцы...
Rosemarie Perdok mail: rosemarieperdok@outlook.com | web: https://profile.live.com/cid-7cd3f97991c2d348/ | when: Tue, 30 Aug 2016 16:11:00 +0300
Климкин юридически точно объяснил, почему выборы в России незаконны
Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил о том, что выборы в Госдуму РФ, которые пройдут 18 сентября в аннексированном Крыму, нелегитимны. Об этом...
Carl Cruz mail: carl.cruz@klarkzon.eu | web: carl.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 16:02:00 +0300
Смертельный взрыв внедорожника на Львовщине: появились видео и громкие подробности
Из-за взрыва внедорожника Mersedes, который произошел в Старом Селе на Львовщине, погибли жители Львова по фамилиям Сатутяк и Стецишин, а также житель села Зимняя Вода с фамилией Савка...
Wayne Gibson mail: wayne.gibson@innovation-km.com | web: wayne.innovation-km.com | when: Tue, 30 Aug 2016 15:57:00 +0300
51-летняя британская актриса ошеломила смелым фото
Британская актриса, фотомодель и дизайнер Элизабет Херли показала откровенное фото...
Ronald Flores mail: google@klarkzon.eu | web: ronald.klarkzon.eu | when: Tue, 30 Aug 2016 15:53:00 +0300
Франция и Германия сделали резкие заявления насчет переговоров с США
Франция не готова одобрить соглашение между Европейским союзом и США о свободной торговле, заявил президент Франции Франсуа Олланд. Об этом сообщает ONLINE.UA...
Gregory Henry mail: gregory.henry@thedarkswans.com | web: gregory.thedarkswans.com | when: Tue, 30 Aug 2016 15:41:00 +0300
На суде по бойне под Радой разгорелась драка: опубликованы фото
В Шевченковском районном суде Киева, где проходит судебное заседание по делу о столкновениях у здания Верховной Рады Украины 31 августа 2015 года, разгорелась драка...
more