Results

Bruce Gordon mail: bruce.gordon@geheime.club | web: bruce.geheime.club | when: Mon, 26 Sep 2016 00:24:00 +0300
Названа еще одна страна Европы, на которую может напасть Россия
В случае начала масштабной агрессии России в Балтийском море ее первой мишенью будет Швеция, а на захват «ключа» от региона российским десантникам понадобится...
Edward Turner mail: edward.turner@klarkzon.eu | web: edward.klarkzon.eu | when: Mon, 26 Sep 2016 00:14:00 +0300
Вдова Ларсона показала подросшего сына: опубликовано фото
Вдова погибшего украинского рэпера, волонтера и бывшего бойца АТО Ларсона Марина Ларькина опубликовала фото подросшего первенца Ивана. Об этом сообщает...
Craig Foster mail: craig.foster@dwindlingscrabble.xyz | web: craig.dwindlingscrabble.xyz | when: Mon, 26 Sep 2016 00:09:00 +0300
В оккупированном Донецке славят Украину: опубликованы фото
В сети появилось фотодоказательство того, что в руки жителей оккупированных городов Донбасса попадают проукраинские листовки, которые регулярно сбрасываются над Луганской и Донецкой областью...
Ronald Gonzales mail: ronald.gonzales@pulpfrictions.com | web: ronald.pulpfrictions.com | when: Sun, 25 Sep 2016 23:53:00 +0300
Путин затаился и будет атаковать Европу несколькими путями
Президент РФ Владимир Путин может позволить себе не обращать внимания на российских избирателей и выждать, пока к власти в Европе придут удобные Москве лидеры...
Nicholas Hughes mail: nicholas.hughes@hockeymail.de | web: nicholas.hockeymail.de | when: Sun, 25 Sep 2016 23:11:00 +0300
Путина назвали нытиком и рассказали, на что он способен
Публицист, историк и журналист Олег Панфилов уверен, что президент России Владимир Путин способен лишь "страдать от развала СССР" и привести Россию к краху...
Joshua Butler mail: joshua.butler@horse-d.eu | web: joshua.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 22:56:00 +0300
Украина сломала планы Путина, но есть проблема - эксперт
Политический эксперт Евгений Магда уверен, что президент России Владимир Путин ожидал, что Украина падёт перед лицом российской агрессии еще в 2014 году, но будет продолжать расшатывать ситуацию внутри Украины...
Kyle Foster mail: kyle.foster@hockeymail.de | web: kyle.hockeymail.de | when: Sun, 25 Sep 2016 22:38:00 +0300
Убийство в Днепре: погибшим полицейским посвятили важные слова
Пользователи сети высказались в поддержку патрульных Артёма Кутушева и Ольги Макаренко, которых застрелил в Днепре бывший боец "Торнадо" Александр Пугачев...
Douglas James mail: douglas.james@affablyhomonym.com | web: douglas.affablyhomonym.com | when: Sun, 25 Sep 2016 22:25:00 +0300
Затишье перед бурей: Путин взял опасную паузу в Украине
События последних недель создают опасную иллюзию стабилизации ситуации на Донбассе. Есть основания полагать, что Россия именно этого и добивается, поскольку...
Brandon Crawford mail: brandon.crawford@thedarkswans.com | web: brandon.thedarkswans.com | when: Sun, 25 Sep 2016 22:19:00 +0300
Дочь Брежневой восхитила соцсети стройными ногами: опубликованы фото
15-летняя Соня Киперман, старшая дочь украинской певицы Веры Брежневой, восхитила подписчиков своей соцстранички фото в одежде от TATTOOSWEATERS, которая не скрывает...
Travis Cooper mail: travis.cooper@thedarkswans.com | web: travis.thedarkswans.com | when: Sun, 25 Sep 2016 22:14:00 +0300
В Иордании произошло громкое убийство: появились подробности
В столице Иордании, городе Амман, на пороге здания суда убили писателя Нахида Хаттара...
Earl Fisher mail: earl.fisher@geheime.club | web: earl.geheime.club | when: Sun, 25 Sep 2016 21:50:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: фото, видео и главные подробности преступления
Около 10 утра воскресенья, 25 сентября, в Днепре недалеко от автовокзала были застрелены двое патрульных полицейских — Артем Кутушев и Ольга Макаренко, которые...
Billy Martinez mail: billy.martinez@innovation-km.com | web: billy.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 21:49:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: появились новые фото
Пресс-секретарь Министерства внутренних дел Артём Шевченко пояснил, что в бывшего бойца "Торнадо" Александра Пугачева, убившего двух патрульных, стрелял Артём Кутушев...
Shawn Phillips mail: shawn.phillips@innovation-km.com | web: shawn.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 21:30:00 +0300
Турнирная таблица чемпионата Украины 2016/17 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA турнирную таблицу чемпионата Украины по футболу в сезоне 2016/2017. После девяти туров лидирует донецкий "Шахтер". На втором месте - луганская...
Brandon Gonzales mail: yahoo@geheime.club | web: brandon.geheime.club | when: Sun, 25 Sep 2016 21:26:00 +0300
Россия сделала громкое заявление по войне в Сирии
Постоянный представитель России в Организации Объединенных Наций Виталий Чуркин в ответ на слова своей американской коллеги Саманты Пауэр о варварских действиях РФ в Сирии заявил, что урегулирование конфликта в Сирии стало почти невозможной задачей...
Bruce Warren mail: bruce.warren@ventredi.eu | web: bruce.ventredi.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 21:21:00 +0300
Черноморец - Днепр - 0:0 Видео обзор матча
Одесский "Черноморец" сыграл по нулям с "Днепром" в матче девятого тура чемпионата Украины по футболу. На ONLINE.UA смотрите видео лучших моментов встречи. Смотрите:...
Nicholas Morales mail: nicholas.morales@onlyforyounotfor.me | web: nicholas.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 21:02:00 +0300
В Киев приехал знаменитый Ник Вуйчич: появились яркие фото
В Киеве прошел благотворительный обед, на котором присутствовал легендарный мотивационный тренер Ник Вуйчич...
Henry Howard mail: henry.howard@klarkzon.eu | web: henry.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 20:38:00 +0300
Сеть поразил рассказ свидетеля убийства полицейских в Днепре
В сети восхитились водителем маршрутки в Днепре Валерием, который блокировал транспортное средство подозреваемого в убийстве двух полицейских Александра Пугачева...
Gregory Harrison mail: gregory.harrison@dwindlingscrabble.xyz | web: gregory.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 25 Sep 2016 20:13:00 +0300
США признали путинскую Россию варваром
Постоянный представитель США в Организации Объединенных Наций Саманта Пауэр назвала действия возглавляемой президентом Владимиром Путиным России в Сирии "варварством"...
Todd Simmons mail: todd.simmons@hockeymail.de | web: todd.hockeymail.de | when: Sun, 25 Sep 2016 19:52:00 +0300
Календарь и результаты чемпионата Украины 2016/2017 по футболу
Смотрите на ONLINE.UA расписание и результаты всех матчей чемпионата Украины по футболу в Лиге Пари-Матч. Позади восемь туров чемпионата. Напомним, первый этап...
Kevin Patterson mail: kevin.patterson@onlyforyounotfor.me | web: kevin.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 19:47:00 +0300
Задержание убийцы полицейских в Днепре: появились важнейшие подробности
Задержанный по подозрению в убийстве двух патрульных полицейских в Днепре бывший боец "Торнадо" Александр Пугачев сам обратился за медицинской помощью в больницу Мечникова...
Jeffery Campbell mail: jeffery.campbell@thedarkswans.com | web: jeffery.thedarkswans.com | when: Sun, 25 Sep 2016 19:21:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: появились новые фото преступника
В сети появились новые фотографии бывшего бойца скандально известной роты "Торнадо", подозреваемого в убийстве двух патрульных полицейских в Днепре Александра Пугачева, которые были сняты на месте преступления...
Johnny Roberts mail: google@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 18:57:00 +0300
Россию поймали на новом фейке об Украине: появились подробности
Российские сайты распространили информацию о намерении украинского правительства отменить пенсии и распродать земли сельскохозяйственного назначения ради транша МВФ, однако, в Украине опровергли эти данные...
Craig Carter mail: craig.carter@thedarkswans.com | web: craig.thedarkswans.com | when: Sun, 25 Sep 2016 18:27:00 +0300
Украинского чиновника нарисовали на иконе: опубликованы фото
В сети рассказали о бывшем начальнике Николаевского морского торгового порта Василие Капацине, чье лицо вместе с ликами святых нарисовали на иконе в Свято-Варваринской церкви в Первомайске Николаевской области...
Brandon Dixon mail: gmail@klarkzon.eu | web: brandon.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 18:05:00 +0300
Убийца полицейских в Днепре задержан: появились фото
Подозреваемый в убийстве двух патрульных полицейских в Днепре задержан на территории местной больницы имени Мечникова. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Craig Robinson mail: craig.robinson@klarkzon.eu | web: craig.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 18:04:00 +0300
В Киеве засекли опасного водителя на Mercedes: опубликованы фото
В сети распространилась информация об опасном водителе автомобиля Mercedes, который на большой скорости разъезжает по Киеву, представляя опасность для окружающих...
Chris Watson mail: chris.watson@innovation-km.com | web: chris.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 17:48:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: в соцсетях волна скорби и гнева
После убийства двух патрульных полицейских в Днепре пользователи социальных сетей взорвались гневом и возмущением, а также словами сочувствия к родственникам...
Mark Gibson mail: mark.gibson@horse-d.eu | web: mark.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 17:39:00 +0300
Война в Сирии: появились новые фото и видеодоказательства против армии Путина
В независимой группе волонтеров-расследователей Conflict Intelligence Team нашли новые доказательства нахождения российских военных, подчиненных президенту РФ Владимиру Путину, в Сирии...
Patrick Jordan mail: patrick.jordan@ventredi.eu | web: patrick.ventredi.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 17:11:00 +0300
Штурм квартиры убийцы полицейских в Днепре: появились подробности
Полицейский спецназ устроил штурм квартиры, в которой останавливался подозреваемый в нападении и убийстве патрульных полицейских в Днепре. Об этом сообщает...
Fred Bryant mail: fred.bryant@thedarkswans.com | web: fred.thedarkswans.com | when: Sun, 25 Sep 2016 16:49:00 +0300
В сети посмеялись над новым фото Путина
В сети появилось новое фото с президентом РФ Владимиром Путиным, который стал за штурвал корабля и выслушивал указания – как управлять и куда держать курс...
Dennis Ramos mail: dennis.ramos@horse-d.eu | web: dennis.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 16:49:00 +0300
В России назвали еще одну кандидатуру на смену Путину
Российская журналистка Юлия Латынина считает, что президента России Владимира Путина на посту главы государства может сменить заместитель главы администрации президента Вячеслав Володин...
Allen Flores mail: allen.flores@geheime.club | web: allen.geheime.club | when: Sun, 25 Sep 2016 16:30:00 +0300
Убийство полицейских в Днепре: появилась важнейшая информация
В социальных сетях появилась информация об обнаружении убийцы патрульных полицейских в Днепре и подготовке операции по его задержанию. Об этом сообщает...
Peter Rivera mail: google@affablyhomonym.com | web: peter.affablyhomonym.com | when: Sun, 25 Sep 2016 16:26:00 +0300
В Харькове произошло ДТП со свиньями: появились фото и видео
На Окружной дороге в Харькове завалилось набок транспортное средство по перевозке свиней, в результате чего животные разбежались по трассе...
Gregory Richardson mail: gregory.richardson@horse-d.eu | web: gregory.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 16:01:00 +0300
Путинская чиновница устроила скандал вокруг выставки в России: соцсети кипят
Уполномоченная при президенте России Владимире Путине по правам ребёнка Анна Кузнецова вызвала скандал вокруг экспозиции фотографа Джока Стерджеса «Без смущения» в Центре фотографии имени братьев Люмьер в Москве, в результате чего выставка была закрыта...
Glenn Rivera mail: glenn.rivera@onlyforyounotfor.me | web: glenn.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 15:27:00 +0300
Самоубийство в ЛНР: стала известна жуткая деталь
Перед тем, как произошло загадочное самоубийство бывшего "премьера" ЛНР Геннадия Цыпкалова, его сильно избили на допросе...
Henk Jongmans mail: jongmansh@gmail.com | web: https://plus.google.com/u/0/102961349602300242299/ | when: Sun, 25 Sep 2016 15:10:00 +0300
Нападение на полицейских в Днепре: число жертв возросло
После нападения на полицейских в Днепре, где был убит патрульный, его напарница умерла в больнице во время операции. Об этом рассказал спикер Нацполиции...
Alan Butler mail: gmail@hockeymail.de | web: alan.hockeymail.de | when: Sun, 25 Sep 2016 14:56:00 +0300
Идеолог "Новороссии" сделал громкое заявление о самоубийстве в ЛНР
Один из идеологов "Новороссии", российский блогер Анатолий Несмиян, который пишет под псевдонимом Эль-Мюрид, высказал мнение, что бывшего "премьера" ЛНР Геннадия...
Gregory Gordon mail: gregory.gordon@affablyhomonym.com | web: gregory.affablyhomonym.com | when: Sun, 25 Sep 2016 14:51:00 +0300
Деканоидзе раскрыла новые подробности убийства полицейского в Днепре: опубликовано видео
В результате нападения на полицейских в Днепре, где один патрульный был убит, а другой получил тяжелые ранения, погиб 27-летний патрульный, у которого осталась...
Craig Burns mail: craig.burns@ventredi.eu | web: craig.ventredi.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 14:32:00 +0300
Тебя могут застрелить на месте: соцсети взбудоражило убийство полицейского в Днепре
Пользователи социальных сетей выразили свое возмущение и сочувствие в связи с нападением на полицейских в Днепре, в результате которого один патрульный...
Alan Rodriguez mail: yahoo@onlyforyounotfor.me | web: alan.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 14:31:00 +0300
На предприятиях видного нардепа от Оппоблока начались масштабные обыски
Сотрудники ГПУ совместно со Службой безопасности Украины проводят обыски на предприятиях одиозного нардепа от Оппозиционного блока Вадима Новинского...
Steve Peterson mail: steve.peterson@innovation-km.com | web: steve.innovation-km.com | when: Sun, 25 Sep 2016 14:11:00 +0300
Китай впечатлил весь мир гигантским телескопом: опубликованы фото
На юго-западе Китая в провинции Гуйчжоу запустили в эксплуатацию крупнейший в мире радиотелескоп FAST. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Associated Press. Диаметр...
Steve Patterson mail: gmail@horse-d.eu | web: steve.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 13:46:00 +0300
Бывший главарь ДНР честно признался, во что превратился Донбасс: опубликовано видео
Один из бывших главарей ДНР Александр Бородай заявил, что оккупированный Донбасс стал "серой зоной". Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Вести". Бородай отметил...
Fred Foster mail: fred.foster@onlyforyounotfor.me | web: fred.onlyforyounotfor.me | when: Sun, 25 Sep 2016 13:28:00 +0300
Раскрыта новая хитрость Путина в Украине
Президент РФ Владимир Путин, пользуясь большей, чем Украины, известностью России, пытается показать всему миру готовность Москвы к конструктиву и приблизить...
Donald Simmons mail: donald.simmons@hockeymail.de | web: donald.hockeymail.de | when: Sun, 25 Sep 2016 13:18:00 +0300
Россияне привели войска на Донбассе в полную боевую готовность - разведка
Российские войска на оккупированном Донбассе приведены в полную боевую готовность, военные отрабатывают ведение боя с ходу, преодоление водных преград...
Travis Crawford mail: travis.crawford@dwindlingscrabble.xyz | web: travis.dwindlingscrabble.xyz | when: Sun, 25 Sep 2016 13:12:00 +0300
Убийство полицейского в Днепре: появились громкие данные о преступнике
Подозреваемый в нападении на полицейских в Днепре, когда один из патрульных был убит, а второй получил тяжелые ранения, оказался сотрудником батальона спецназначения...
Douglas Simmons mail: douglas.simmons@pulpfrictions.com | web: douglas.pulpfrictions.com | when: Sun, 25 Sep 2016 13:11:00 +0300
Как выглядеть на 10 лет моложе: эффективные советы косметологов
Женщина с красивой кожей выглядит молодо. И если вы думаете, что только за счет косметических процедур и инъекций можно сохранить красоту кожи, то ошибаетесь...
Glenn Flores mail: glenn.flores@daftest.website | web: glenn.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 13:06:00 +0300
Порошенко принял громкое решение по двум судьям
Президент Украины Петр Порошенко принял решение уволить двоих судей, нарушивших присягу во время Революции Достоинства. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
Nicholas Kennedy mail: nicholas.kennedy@daftest.website | web: nicholas.daftest.website | when: Sun, 25 Sep 2016 12:34:00 +0300
Военный эксперт назвал две главные угрозы для Украины
Директор военных программ Центра Разумкова Николай Сунгуровский считает, что Украине грозит рост интенсивности боевых действий, а также рост внутренних...
Johnny Ramos mail: johnny.ramos@horse-d.eu | web: johnny.horse-d.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 12:23:00 +0300
Путину напророчили дворцовый переворот и объяснили, кто его начнет
В России создаются идеальные условия для дворцового переворота и свержения президента РФ Владимира Путина, который может начать Вячеслав Володин, которого...
Kyle Flores mail: kyle.flores@klarkzon.eu | web: kyle.klarkzon.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 12:19:00 +0300
Убийство полицейского в Днепре: появилось видео момента преступления
В сети появилось видео со стрельбой в полицейских в Днепре, в ходе которой один патрульный был убит, а его напарница ранена, также было названо имя подозреваемого...
Patrick Cole mail: patrick.cole@ventredi.eu | web: patrick.ventredi.eu | when: Sun, 25 Sep 2016 12:14:00 +0300
В Украине стартовали масштабные военные учения резервистов: появилось видео
Под Николаевом, на Широколановском полигоне, стартовали полевые учения резервистов-артиллеристов, которые продлятся 10 дней. Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой...
more